Антон Селезнёв

Образование: Новосибирский Областной Колледж Культуры и Искусств, отделение хореографии.

Танцевальный стаж с 1992 года.

Преподавательский стаж с 2007 года.

Деятельность:

С 2009г. по н/вр. преподаёт в ДК «Кузьмолово».

С 2010 по 2011г. преподавал в спортивно-танцевальном клубе «Bump».

С 2010г. по н/вр. Преподаёт в студии «Штаб».

В 2011г. преподавал в студии «Street Masters».

С 2012г. Преподаватель студии «Right Dance».

В 2003, 2004 гг. работал в шоу программе «Новосибирского Театра Музыкальной Комедии» на гастролях в Китае.

Участвовал в ежемесячном танцевальном семинаре- практикуме в качестве преподавателя современных танцев в Сп-б. Организатор- представительство CID UNESCO в Сп-б.

Участвовал в проекте «Unidance» в качестве преподавателя стилей: hip hop, house, popping, locking в 2011г.

Направления: hip hop; jazz; народный танец; locking; popping

Организатор и участник семинаров DANCE MUSIC SCHOOL – 2010г. в г.Санкт-Петербург.

Посетил мастер-классы:

Alex Russo – 2006г ; 2007г ; 2010г. Стили: newstyle, locking, popping, house, krump, wacking.

Ice – 2008 ;2010г. Cтиль: locking ; 2009г. Стили: locking, hip hop

Greg Campbell - 2008г. Стиль: locking.

ИльяBoogalo Пинчер- 2008 ; 2009 ; 2010г. Стили: popping, boogaloo.

Henry Link - 2009г. Стиль: hip-hop.

Mr. Wiggles - 2009г. Стили: hip-hop, popping.

Slide - 2009г. Стиль: boogaloo.

Dance music school summer camp -2010г. Геленджик

Gemini – 2010г. Стиль: locking.

Marjory Smarth – 2010г. Стиль: house.

Фёдор Недотко - 2010г. Стили: lindy-hop, afro.

Nico - 2010- 2011г. Стили: house, floorwork, hip hop, top rock Лекция о б истории и развитии хип хоп культуры.

Злата Масло - 2012г. locking.

Вова Гудым - 2012г. locking.

Рамон - 2012г. popping.

Alex A-Train - 2012г. locking.

Евгений Барышев - 2013г. hip hop

Достижения:

“Ghetto Blaster” 2007 г. Красноярск- 2 место хип хоп нач.

«Only Top Dance 1» 2008- 2 местоLocking solo г.Новосибирск

«Only Top Dance 3» 2009- 2 местоLocking solo г.Новосибирск

«Made in Russia battles» 2009- 2 местоLocking 2vs2г. Москва(судьи: JR Boogaloo, Khan, Caleaf, Meech)

«Hip-hop Evolution» 2010- 1 местоLocking solo г. Минск(судьи: Link,Budha Stretch, Caleaf, Sugar pop)

«Freedom rhymes battle» 2010- 1 местоLocking solo г. Санкт-петербург(судьяIll Cosby)

«UDO» 2010- 1 место Locking solo г. Санкт-петербург

«Северная битва» 2010- 1 место Locking solo г. Санкт-Петербург

Полуфиналист«Locking Up» 2010 Locking solo г. Москва

Battle “Ощущать” 2011- полуфиналист г.Санкт-Петербург

«Battle Bottle» 2011- 1 местоLocking solo г.Санкт-Петербург

Победитель премии «Battle Awords» 2011 Locking solo г. Санкт-Петербург

«Status69» 2011- 2 местоLocking solo г. Тверь

«Soul City Jam» 2011- 1местоLocking solo, Hip hop solo г. Санкт-Петербург

Dance jam battle “TUSA 6” 2012 г.С-пб- 1 местоlocking. Судья- ЗлатаМасло

Dance jam battle “TUSA 9” 2012 г. С-пб- 1 местоlocking . Судья- Вова Гудым

«Ощущать» 2012 г. С-пб - 1 место locking. Судья- Ольга Щетинина

Dance jam battle “TUSA 10” 2012г. - 1 местоlocking. Судья- Alex A-Train (Sweeden)

«На пике славы» 2012 г. С-пб - 1 место locking

Победитель премии «Battle Awords» 2012г. Locking solo г. Санкт-Петербург

«True connectipn» 2013г. Спб- 2 место locking

Давал мастер-классы по различным направлениям в городах: Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Тосно, Минск.

Судил:

«Bruce Lee Battle» 2010 г.Санкт-Петербург

Battle «Ощущать» 2011 г.Санкт-Петербург

«Battle locking and popping White City» 2010 г.Санкт-Петербург

«Legacy of future» 2012 г.Санкт-Петербург

«Big Bottle» 2012 г.С-пб

«Battle 0.33» vol. 1 2012 г.С-пб

«Locking up Elimination of Belarus» г.Минск

Задайте ваш вопрос

некорретный телефон
некорректный e-mail
введите сообщение